Цвет вдохновения... Жёлтый

By Uto4ka Юлия - марта 25, 2019

Всем солнечный привет!

   Именно так сегодня хочется всех приветствовать. И всё благодаря нашей новой палитре месяца. На этот раз нас вдохновил самый тёплый цвет на свете - жёлтый. 


Солнечное вдохновение от нашей дизайн-команды!


   Привет, всем!
   Весна в разгаре и за окном ярко светит солнышко, и цвет вдохновения у нас такой же яркий и солнечный! Вдохновившись заданием, я сотворила небольшой блокнот для записей планов и идей.


   Старалась выбирать не очень объемные украшения на обложку, чтобы было удобнее писать в блокноте. Хорошо, что наш чипборд очень плотный и крепкий, и не нужно опасаться, что он сломается на обложке.



   Календарная весна, и уже хочется солнышка и тепла! Вот и наша команда решила создавать солнечные лучики, яркие приветики от нас!


   У меня получились цветочные теги, очень уж понравилась такая форма... Чип-заборчик пришелся ой как кстати... Немного цветущего сада и яркого настроения! Чипборд применила в натуральном виде.



   А у меня - ловец снов! Это маленький альбомчик на три разворота, который можно использовать и как украшение. Пёрышки, бусинки и небольшой веночек из веток - всё, как у настоящего ловца снов))



   Добрый день! 
   Я к вам с жёлтыми открыточкамичаем с лимончиками и пирожными)) Доска у нас жёлтая-прижёлтая, а настроение у меня тёплое-притёплое!




   Подробное видео о процессе создания открыток ждёт вас отдельной публикацией. Кстати, запланированы такие посты от всех дизайнеров! 
   Пока мы отошли от постоянных заданий в блоге. Мы будем дарить вам вдохновение без конкурсных условий. Однако мы обязательно придём полюбоваться на вашу работу, если вы вдохновитесь цветом и сделаете свою работу. Тёплая поддержка дизайн-команды Scrap-Chip вам будет обеспечена!

Вдохновляйтесь и творите вместе со Scrap-Chip!

  • Share:

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Девочки, примите , пожалуйста , моё скромное ЖЁЛТОЕ настроение...
    https://theworldofcreatuer.blogspot.com/2019/03/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
  2. Линки не нашлись, но буду рада поучаствовать: https://scraplaboratoryhandmade.blogspot.com/2019/04/fairy-garden-mixed-media.html

    ОтветитьУдалить
  3. девочки, спасибо за солнечное вдохновение) примите мою работу пож. http://lisichkasoskalochkoy.blogspot.com/2019/04/skrapbuking-paskha-sp-fabrika-dekoru.html

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, хочу поучаствовать в вашем задании) добавите в линки? https://craftnook-veralyashenko.blogspot.com/2019/04/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  5. Примите и мою солнечную работу ))) https://scrappolyanka.blogspot.com/2019/04/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый вечер:)
    https://scrap-decor-nsk.blogspot.com/2019/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  7. Не вижу линки, но хочу поучаствовать :) https://prossto.blogspot.com/2019/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, а результаты предполагаются?:)

    ОтветитьУдалить