Замотивируй это! Вдохновение от Алсу

By Uto4ka Юлия - марта 06, 2019

Привет!

   "Верь в себя!" - когда я узнала о теме нашего задания и увидела эту надпись на сайте, то сразу же поняла, для кого эти слова сейчас нужны, как никогда!
   Сегодня с вами Алсу Халиуллина, и моя мотивационная открытка. Иногда для человека, который начинает что-то в своей жизни впервые, не хватает самой малости - теплых слов поддержки от своих близких и друзей. А ведь нужно-то всего лишь сказать: "Давай дружище, ты сможешь!" или "Никогда не сдавайся!"...




   В работе использована чипбордовая надпись "Верь в себя", которая изначально выглядела немного по-другому... Чип тем и удобен, что его можно резать и использовать в работе так, как нужно мастеру. Фразу покрыла пудрой для эмбоссинга, чтобы она контрастнее выделялась на фоне крыльев.


   Кроме того, в открытке использован чипборд "Циферблат". Это такой универсальный дизайн! Его можно использовать и в брутальных мужских работах, и в нежных шебби, и, конечно, в новогодних). Главное - умело декорировать! В данном случае этот циферблат также выделен с помощью чёрного эмбоссинга.


   Чтобы объединить все элементы открытки в единое целое, я прошлась по ней черными и белыми брызгами.


Моя работа сделана в поддержку другу,
а мы приглашаем вас поддержать наше задание!


  • Share:

You Might Also Like

0 коммент.