Итоги задания Цвет вдохновения... Белый

By Uto4ka Юлия - марта 09, 2019

Привет, друзья!

   Масленица на исходе - самое время провожать зиму и её главный цвет. Первое "цветное" задание 2019 творческого года у нас было посвящено белому.
   Наверное, вы не ждали так рано итогов задания "Цвет вдохновения... Белый"? Мы выполняем данное ранее обещание и теперь все итоги будут выходить вовремя!
   Видимо, всё-таки белый цвет оказался сложным для работы... Только так мы можем объяснить скромное количество участников нашего задания. На этот раз у нас - счастливая семёрка! После бурных дебатов дизайн-команда назвала самыми интересными только 2 работы: одна попала в ТОП, другая - в победители!


Встречайте "сладкую парочку" в белых тонах!
От её "Кружевного безумия" (название авторское) без ума вся наша команда!
Чудесный альбом сделан в рамках совместного проекта и по праву главенствует в ТОПе




Та-дааам! Переходим к победителю!


Нежная работа с глубоким смыслом символизирует любовь к творчеству.
Это кисть напоминает, что каждый человек в душе художник и творец своей жизни!




   Елена, мы вручаем вам подарочный сертификат для приобретения продукции бренда Scrap-Chip! Удивляйте и дальше всех своим творчеством!


   Вы можете воспользоваться сертификатом в течение месяца с даты опубликования итогов. При заказе в комментариях укажите ссылку на этот пост. Если у вас возникли какие-то вопросы, обращайтесь к администратору.

Вдохновляйтесь и творите вместе со Scrap-Chip!

  • Share:

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Как здорово! Спасибо большое за такую высокую оценку моей работы! Мне очень приятно! Марину от всей души поздравляю с ТОПом! Альбом великолепный!

    ОтветитьУдалить