Цвет вдохновения... Золото или серебро

By Uto4ka Юлия - декабря 30, 2018

Предновогодний привет, друзья!

   Думали, оставим вас перед праздниками без вдохновения? А вот и нет! На очереди у нас - "цветная" рубрика. В этот раз мы предлагаем вам вдохновиться самыми роскошными цветами: золотым и серебряным.


   Мы ждем от вас любые скрап-работы в одной из заданных палитр с обязательным элементом - чипбордом. Срок задания - до 30 января.
   Дизайнеры, обсуждая эту палитру применимо к Новому году, даже затеяли жаркие споры, какой из этих двух цветов всё же более подходит... Их цветовые предпочтения вы сейчас увидите. И, конечно, нам очень интересно, в какой палитре вы видите свой праздник!

Вдохновение цветом от нашей дизайн-команды!

   Люблю золотые и серебряные акценты! А вот полностью работу сделать золотой или серебряной для меня сложно... Но на то он и Новый год, чтобы всё получалось))
   В итоге у меня сотворился вот такой елочный шарик:


   Нежнейший чипборд "Елочные веточки" и "Снежинки" создали сказочную воздушность! А серебряный цвет подчеркнул праздничное настроение))



   Привет!
   Золото и Новый год! Конечно же, для меня это в первую очередь ёлочные игрушки))) Каждый год я делаю игрушки ручной работы, каждый год из раздариваю.
   Пришла пора и себе что-нибудь оставить)))


   Первый шарик - глиттерный, весь переливается при электрическом свете даже через слой фатина. Кружевная юбочка, золотые банты, а цветочную композицию дополнила листочками остролиста:



   Вторая игрушка поменьше и поуютнее, обернута в вязаное полотно. И те же листочки остролиста...


   Потихоньку начала запаковывать подарки... И вот такие небольшие коробочки очень здорово дополнить чипбордовым украшением, как считаете?!


   Эти и другие подробности от наших дизайнеров будут ждать вас в отдельных публикациях. Думаем, каникулы - самое подходящее время для творчества! А уж новогодние, с их всепронизывающим духом волшебства, просто созданы для созидания... 

   Правила участия в наших заданиях:

1. Быть или стать постоянным читателем блога "Scrap-Chip".
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. Сделать и показать эту работу у себя в блоге или любом другом аккаунте.
4. Ваш пост должен содержать баннер и активную ссылку на наше задание.
5. Ваши работы могут принимать участие в заданиях/проектах других блогов, не схожих по тематике с нашим.
6. Добавиться в линки до 30 января включительно.
7. По итогам задания ДК выбирает ТОП работ и одного победителя. Призер получает сертификат на покупку в нашем интернет-магазине.

Ждём ваши золотые и серебряные работы до 30 января:

  • Share:

You Might Also Like

4 коммент.