Дверь в сказку - Финал

By Uto4ka Юлия - декабря 07, 2018

Привет!

   Кажется, вот только все мы собирались на первом этапе нашего праздничного проекта "Дверь в сказку", предвкушая совместное новогоднее творчество... И уже месяц прошёл!
   Сегодня мы даём старт финальному этапу. Однако даже для этого этапа мы с дизайнерами придумали для участников кое-что интересное...
   

   Пятый этап - "Финал". Обязательное условие - история.
   История... До этого вы показывали нам свою красивую подготовку к Новому году и Рождеству, а теперь расскажите о них. Ваши семейные традиции, смешные случаи, даже рецепт проверенного праздничного блюда - всё подойдет! Или, может, вы поделитесь интересными идеями по оформлению и проведению праздника, лайф-хаками предновогодья... Фотографии приветствуются!

Финальное вдохновение от нашей дизайн-команды
будет ждать вас в отдельных публикациях!

Дорогие участники проекта и друзья нашего блога!
   Вы можете принять участие в нашем проекте, показав на этом этапе финальный пост, где будут собраны 4 работы, выполненные по условиям предыдущих этапов. Кроме работ, в вашем посте также должна быть история. Вы можете участвовать со своими работами из любой соцсети, главное - добавить в свой пост ссылку и баннер этапа.
   Также, если вы хотите побороться за приз волшебного этапа - сертификат на приобретение продукции Scrap-Chip, успевайте в линки четвёртого этапа до конца этой недели.
   Мы ждём вас всех! 😘

  Финальный этап продлится до 11 декабря (включительно).

  • Share:

You Might Also Like

12 коммент.

  1. Интересно! Т.е. надо сделать 5-ый пост с фото 4-ех работ, и в посте написать про традиции под новый год? Делать 5 работу не обязательно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, пятый этап именно финальный, новая работа для него не нужна. Конечно, вы можете ее сделать, если у вас вдруг появилось такое желание. Вдруг именно в ней будет заключаться смысл вашей истории? А вот работы по предыдущим 4 этапам должны быть в финальном посте обязательно!

      Удалить
  2. Подскажите, если я не участвовала в первых двух этапах, но участвовала в 3 и 4 могу ли я сейчас сделать работы и принять участие в финале?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, конечно! Скорее вдохновляйтесь условиями первых двух этапов, делайте работы - и мы ждем ваш пост в финале!

      Удалить
  3. Подскажите,а линки будут на финальный этап?где добавлять пост?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, если линки не появятся, то оставляйте комментарий с ссылкой

      Удалить
  4. Еще раз спасибо за удивительный проект и - отдельно! - за новый баннер к каждому этапу! Меня, как ярко выраженного визуала, это очень радовало ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, мы старались вдохновлять на всех фронтах! ;-)

      Удалить
  5. Эх, что-то я совсем в днях запуталась. Мне казалось, срок до 12-го… Не успела. Но если кому интересно, почитайте :) https://prossto.blogspot.com/2018/12/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  6. Жаль, конечно, что я проболела...Не успела).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И нам очень жаль... Будем ждать вас в наших новых заданиях и проектах!

      Удалить