С Новым годом! С новым счастьем!

By Uto4ka Юлия - декабря 31, 2018

Добрый день, дорогие наши читатели!

   Наступает самый волшебный праздник в году... Праздник, который мы всегда ждём с надеждой на чудо, к которому до́лго готовимся и который всех нас делает немного добрее. Праздник, в который подарки не только приятно получать, но и не менее приятно их делать. Праздник, который благодаря каникулам даёт возможность побыть со своими родными и близкими людьми больше, чем в обычные дни, и показать, как сильно мы их любим.


   В этот день мы хотим пожелать всем вам здоровья, здоровья, любви, успехов в наступающем году и, конечно, много-много творчества, которое дарит море положительных эмоций, новых друзей и приятного общения!

   В качестве праздничного вдохновения сегодня - волшебная работа нашей Юлии Пуховой. Этот Щелкунчик - не просто украшение, но и шикарная упаковка для сладкого подарка. Работа выполнена в технике картонажа, с нуля.
   Работа такая - совершенно новый опыт дизайнера. И, как мы считаем всей командой, получилась просто превосходно! Друзья, открывайте в Новом году в себе новые грани таланта. Вдохновляйтесь и творите вместе со Scrap-Chip!

С Новым годом, друзья! С новым счастьем!

  • Share:

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Красивый Щелкунчик!
    И вас, девочки с Новым годом и новым счастьем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталия, спасибо!
      И вам всего самого доброго и светлого в наступившем году! ;-*

      Удалить