Дверь в сказку - итоги!

By Uto4ka Юлия - декабря 16, 2018

Добрый день, друзья!

   Наступил день, когда мы можем полностью открыть "Дверь в сказку"! До любимого праздника остается всего 2 недели - самое время погрузиться в сказочную атмосферу предновогодья...
   Нас ждут волнительные моменты выбора и упаковки подарков, волшебная атмосфера в магазинах и кафе, добрые сюрпризы от друзей и коллег, восхитительные подарки от родных и любимых, вдохновенные вечера дома и весёлые будни каникул.


   Вместе с нами подготовку к Новому году и Рождеству в проекте "Дверь в сказку" на разных этапах вели 13 человек, в финальных линках их оказалось всего четверо. Мы уверены, что остальные участники СП настолько прониклись настроением будущего праздника, что вовсю отдались творчеству!

   Кстати, немного приоткроем завесу будущей жизни блога: как раз ваша подготовка к праздникам и каникулярные будни могут оказаться подходящими к нашим предстоящим заданиям. Главное - на забывайте фотографировать!
   Возвращаемся к итогам... Какими цифрами может похвастаться наш совместный проект в блоге? Это:
38 дней
37 постов
17 работ от дизайн-команды
21 работа участников в ТОПе
2500 рублей на призы

   Победителем финального этапа признан пост Елены Фейзовой - многократного участника ТОПов совместного проекта!


Победителем проекта "Дверь в сказку"
становится Ирина Морозова!

   Ирина трижды становилась победителем этапа, поэтому ее замечательный итог участия наша дизайн-команда безоговорочно назвала лучшим!


Ирина, Scrap-Chip поздравляет вас
и дарит сертификат на приобретение своей продукции!


   Мы также приглашаем вас подизайнерить в одном из будущих заданий блога. Если вам интересно это предложение, свяжитесь с администратором.

Уважаемые победители! 
   Вы можете воспользоваться своими сертификатами на приобретение продукции Scrap-Chip в течение месяца с даты опубликования итогов. При заказе в комментариях укажите ссылку на этот пост.
   Если у вас появились вопросы, смело обращайтесь к администратору.

Творите вместе со Scrap-Chip!

  • Share:

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Хороший был проект, спасибо.
    Победителям ура-ура! Поздравляю. И Елена, и Ирина показали прекрасные достойные работы!
    А вас не удивило, что только четверо из тринадцати увидели дополнительное условие об итоговом посте?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увидели не четверо - потому что есть комментарии от участников, которые не добавились в линки. Все наши посты выходили вовремя, сроки были обозначены и в тексте, и на баннере.
      Да, мы тоже расстроились, что в финале участников было меньше ожидаемого... А финальный пост не требовал ничего сложного: нужно было только показать уже сделанные в ходе проекта работы и добавить историю. Пяти дней, по мнению нашей ДК, для этого было предостаточно

      Удалить
  2. Ура!!!Спасибо всем!За чудесные задания в ТОПах,за вдохновение,за оценку моих работ!Волшебный, прекрасный был проект!

    ОтветитьУдалить
  3. Еще раз поздравляю Ирину - действительно, волшебные работы )) спасибо за подарок, даже не ожидала )) очень приятно! надеюсь, это не последний СП с вами, было очень весело!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, и вам спасибо за стабильно красивые работы в ТОПе! С проектами мы пока повременим, а вот новые задания скоро выйдут ;-)

      Удалить