СП Мой счастливый год. Вдохновение по 5 этапу от Юлии Пуховой

By Uto4ka Юлия - октября 02, 2018

Здравствуйте, наши дорогие читатели!

   Сегодня с вами я, Юлия Пухова, так как пришла моя очередь показать вам свой пятый разворот. Как быстро летит время! Еще немного - и мы будем с гордостью показывать друг другу свои готовые альбомчики)))
   В качестве бонусного праздничного разворота я сделала новогодние странички. Собственно, этот последний разворот в рамках нашего проекта будет первым разворотом в моем семейном альбоме. Я делаю альбом для самых счастливых воспоминаний следующего, 2019 года. Воспоминаний, которые еще впереди)))



   По условиям проекта на каждом этапе мы берем обязательный чипборд из нашего списка. В этот раз у меня декоративные элементы - сердечки. Казалось бы, не совсем новогодняя тема))) Но Новый год для нас настолько семейный праздник, что мы крайне редко выбираемся в эти дни в большие и шумные компании, а больше времени проводим вместе. Ведь этого так не хватает в обычные дни... Поэтому с помощью сердечек я пыталась передать теплую семейную атмосферу наших новогодних каникул. 


   Еще один обязательный элемент - цветок из ткани в качестве самодельного декора.


   Скрепка в виде желудя не только поможет закрепить фотографию на страничке, но и служит украшением.


   На каждом развороте моего альбома есть места, где можно спрятать памятные вещицы или дополнительные фотографии. Этот разворот - не исключение и, так как новогодних фотографий бывает много, у меня предусмотрен большой конверт для их хранения. Он же еще один обязательный элемент - откидная страничка)




   Вот такой новогодний разворот у меня получился! Простой, но теплый и домашний))) Теперь можно приступить к сборке альбома и украшению обложки.
   И как же хочется скорее рассмотреть ваши праздничные странички!

  • Share:

You Might Also Like

5 коммент.

  1. Ответы
    1. Спасибо большое))) Ждем ваше продолжение!

      Удалить
    2. Юля, доброе утро Скажите, а больше ничего делать не будем после этого СП????

      Удалить
    3. Наталья, конечно будем! Скажу по секрету, у нас затевается новый СП)))

      Удалить