СП Мой счастливый год - итоги!

By Uto4ka Юлия - октября 21, 2018

Добрый день, друзья!

   Кажется, вот только начался первый этап проекта, а уже настала пора прощаться...
   Мы провели вместе почти два месяца, в течение которых выпустили 55 постов. И эта сезонная история навсегда останется в нашем блоге. Но самое главное богатство - это вы, наши читатели, которые поддерживали своими комментариями и участием "Мой счастливый год"!
   Мы очень рады, что наш альбомный совместный проект не только состоялся, но и прошел в теплой и, можно даже сказать, камерной атмосфере. Дизайнеры вдохновлялись сами и вдохновляли вас, и теперь у нашей команды и участников стало одним любимым альбомом больше! 


   Однако настала пора подводить итоги и ставить точку в этой истории. Ведь совсем скоро в нашем блоге начнется уже совсем другая... ;-)
   Все же не будем забегать вперед и сегодня все наше внимание подарим финалистам, которые с успехом завершили наш совместный проект!
   В линки финального этапа записались 4 прекрасные участницы, альбом каждой из которых достоин отдельной публикации! И мы обязательно покажем их в нашей группе.
   Два альбома уже наполнены счастливыми свидетельствами отдельно взятого года или сезонов, а еще два - только ждут самых счастливых снимков! Тем интереснее дизайнерам было оценивать такие разные по своему характеру и подаче работы и выбирать из них победителя. 
   И... тут не будем долго держать интригу, так как команда Scrap-Chip была единодушна в выборе победителя!

Итак...
Нет, все же хочется насладиться этим мгновением!


Победителем проекта "Мой счастливый год" становится
...


   Просим ни в коем случае не расстраиваться остальных участниц! По счастливому стечению обстоятельств у нас было приготовлено как раз то количество призов, которое и оказалось нужным в финале. И если в выборе победителя мы не сомневались, то с подарками двух сертификатов от спонсоров проекта нам помог справиться беспристрастный мистер Рэндом. 

Дизайн-команда Scrap-Chip и "Craft Paper" поздравляют...




Дизайн-команда Scrap-Chip и "Eco Paper" поздравляют...




   Оставшейся сегодня без поддержки госпожи Удачи Екатерине Машкиной по праву достается утешительный приз - сертификат победителя этапа!



   Дорогие финалисты! Не забываем связаться с администратором, если у вас возникли какие-либо вопросы, а также не забываем вовремя сделать заказы по всем полученным вами в ходе проекта сертификатам.

   А теперь действительно наступил момент закрыть дверь в эту историю... Но не расстраивайтесь! Совсем скоро нам предстоит открывать новую дверь в совершенно новый проект...
   Следите за публикациями!

  • Share:

You Might Also Like

8 коммент.

  1. 👏👏👏 ураааааа, я прыгаю от удовольствия...
    Спасибо девочки вам огромное, за Сп, за положительные эмоции, и конечно за подарки!!!
    Надо сказать,вы креативно) подошли к выбору финалистов. Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляем с победой!
      И обязательно будем ждать вас в наших новых заданиях и проектах! Благо, чипборда на все задумки теперь будет предостаточно ;-)

      Удалить
  2. Как здорово!!! Девочки, спасибо большое, я так рада👏👏👏. Виталию поздравляю с победой, великолепный альбом получился!!!🤩🤩🤩

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, и у вас получился шикарный альбом! Да еще к тому же гораздо более объемный, чем это требовалось в рамках СП. А уж интерактивные конструкции, так грамотно вписанные в сложную бумагу, и вовсе свели нас с ума!

      Удалить
  3. Ура!!! Какой красивый и душевный финал проекта! Спасибо за прекрасное и волшебное совместное творчество: море идей и вдохновения, столько красоты, класс!!!!!!! Поздравляю девочек с победой и огромное СПАСИБО за подарок! Будем ждать новых встреч!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за такой чудесный отзыв! Новая встреча может произойти гораздо раньше, чем вы думаете... А пока предлагаем скрасить время ожидания участием в нашем тематическом задании!

      Удалить
  4. Неожиданно для меня, новичка-чайника... Я только что открыла блог и увидела эту новость. Большое спасибо ( честно, я даже немного плачу...). Хочу сказать слова благодарности девочкам за такой замечательный и очень интересный СП, благодаря которому у нас появились такие альбомы воспоминаний. Было море позитива, терпения ( к таким как я...) А сколько идей и красоты было на этом проекте!!!
    Поздравляю всех участников с победой и отдельное СПАСИБО за подарочки-призы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо вам! Авторам СП всегда приятно видеть такую живую поддержку.
      Вдохновляйтесь и творите!

      Удалить