Яркий праздник. Вдохновение от Алсу

By Uto4ka Юлия - апреля 30, 2019

Привет!

   Сегодня я к Вам с работами, на которые меня вдохновил... День рождения! Да-да, именно день рождения, который наступит 17 мая у моей младшей дочери) У нас маленький юбилей и мы решили провести день Варенья с приглашенными гостями, огромным тортом с пятью свечками, к тому же - в специально оборудованном для этого месте)
   Чтобы нашим гостям было легко нас найти, я решила сделать пригласительные. Итак, пригласительные на детский праздник.


   В основе работы лежит конверт, в который и будет вложено само приглашение.


   На лицевой стороне - многослойная композиция с использованием коллекции "Happy birthday" от Piątek Trzynastego. Она прекрасно подошла к моей задумке - много высечек, яркие принты. все это основные ингредиенты детских работ.


   В качестве дополнительных украшений я также использовала вырубные круги и звезды.


   Центральную часть композиции занимают изображения девочки и мальчика. Чтобы ещё их выделить, я использовала чипбордовые рамочки с цветочками и бабочками.


   В наборе первом наборе (арт. 1652) идут ещё и мелкие цветочки, которые прекрасно подошли в качестве акцентов. Чипборд покрыла пудрой для эмбоссинга белого цвета. 


   В качестве акцентов использованы также цветные дотсы.



   А вы делаете пригласительные на детские праздники? У меня это был первый опыт, и мне очень понравилось!) Кроме того, в работе могут поучаствовать и сами виновники предстоящего торжества, что доставляет им великое удовольствие!


  • Share:

You Might Also Like

6 коммент.