Дверь в сказку - правила совместного проекта

By Uto4ka Юлия - ноября 07, 2018

Привет, друзья!

   Очень надеемся, что вы ждали начала нашего совместного проекта! Этот пост - специально для тех, кто еще сомневается в своем участии. Поверьте, правила нового СП сами подтолкнут вас к творчеству!


   В рамках нашего проекта вы можете делать абсолютно любые работы! Хотите создать серию открыток - пожалуйста, в преддверии праздника они точно не будут лишними. Можно творить на каждом этапе разные объекты - в зависимости от желания и настроения. А можно поэтапно создавать одну большую работу, будь то блокнот с разделителями, альбом или декабрьский дневник - и в финале показать нам ее целиком. Или вдруг вы решили в этом году по максимуму украсить дом? Что ж, условия СП отлично подойдут и для альтер-работ!

   В течение 4-х этапов вы будете создавать волшебные работы, с каждой потихоньку открывая дверь в сказку - свою собственную. Вас ждут несложные условия, а обязательный элемент только один - чипборд.
   И да, мы снова выбрали удобный режим проекта! Каждый этап будет длиться 10 дней. Новые посты будут выходить по пятницам, а заканчиваться этап будет в воскресенье следующей недели. Получается, что на каждом этапе у вас будет 2 пары выходных. Отличные условия для того, чтобы полностью отдаться новогоднему творчеству!
   Вы можете участвовать в проекте из любой социальной сети. Добавьте в свой пост с работой баннер и ссылку этапа, а затем оставьте ссылку на этот пост в линках блога.
   Конечно, по условиям участия в любых наших проектах и заданиях, вы должны быть подписчиком аккаунтов Scrap-Chip!

  • Share:

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Где, где участники...где желающие...???
    Я как раз вашу посылку с чипом получила...так в тему!!!
    Условия - широкий спектр выбора - очень удобные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виталия, очень надеемся, что уже творят!
      Мы очень ждем вас в нашем новом проекте, тем более и материала после победы достаточно ;-)

      Удалить