Дверь в сказку - анонс совместного проекта

By Uto4ka Юлия - ноября 05, 2018

Привет, друзья!

   Правда ведь, отлично начинать новую неделю с выходного? Сразу кажется, что вся неделя тогда будет удачной и необычной! И одну из этих необычностей хочет предложить вам дизайн-команда "Scrap-Chip"...
   Мы приглашаем вас в новый совместный проект - "Дверь в сказку"!


   Наш новый совместный проект посвящён подготовке к самым любимым и сказочным праздникам - Новому году и Рождеству.

   В течение 4-х этапов вы будете создавать волшебные работы, с каждой потихоньку открывая дверь в сказку - свою собственную. Вас ждут несложные условия, а обязательный элемент только один - чипборд.
   Мы снова выбрали удобный режим проекта. Каждый этап будет длиться 10 дней. Новые посты будут выходить по пятницам, а заканчиваться этап - в воскресенье следующей недели. Получается, что на каждом этапе у вас будет 2 пары выходных. Отличные условия для того, чтобы полностью отдаться новогоднему творчеству!
   Совместный проект "Дверь в сказку" начнется уже совсем скоро - в пятницу 9 ноября, и к середине декабря у вас будут готовы прекрасные работы для подарков родным и украшения любимого дома.
   Мы ждём вас в блоге в пятницу! А пока не теряйте времени и собирайте самые-самые любимые и красивые материалы, которые откроют дверь в вашу собственную сказку.

  • Share:

You Might Also Like

0 коммент.