Дверь в сказку - Уютный этап

By Uto4ka Юлия - ноября 23, 2018

Всем второй пятничный привет!

   Похоже, наступил самый запасливый день года... И пока все вокруг, и магазин Scrap-Chip в том числе, предлагают пополнить все возможные запасы материалов, дизайн-команда нашего бренда зовёт вас запастись в том числе и волшебным настроением.


   Третий этап - "Уютный". Помните: подсказки, собранные нами для воплощения в ваших новых новогодних работах, имеют только рекомендательный характер ;-)
   Обязательное условие - чипборд.
   Вспомогательные элементывязаный, текстильный или кружевной декор, крафт, выпечка, кружка с согревающим напитком, дом, принт в клетку...

Встречайте уютное вдохновение от наших дизайнеров!


   Для оформления третьего флажка гирлянды я выбрала чудесный набор чипборда с домиками и ёлочками. Чипборд покрыла золотой пудрой для эмбоссинга с блестками.
   В окружении цветов, шишек и ёлочных веточек домик смотрится очень уютно и празднично!


   Размер флажка: 12х17 см.
   В работе использовала зимние коллекции Фабрики Декору, ScrapEgo и СкрапМир. Из "уютного" списка элементов выбрала кружево, крафт и домик) В декоре помогли золотые пайетки и ажурная вырубка.





   Продолжается наш проект и у меня готов третий "уютный" разделитель для новогоднего блокнота.


   Почти все вспомогательные элементы можно найти на моей страничке! Это вязаная кофточка на лисичке, чашечка с чем-то вкусненьким у нее в руках и клетчатый принт на подложке. А под домом подразумевается окно, на котором она уютно устроилась)



   У меня на каждом этапе - новый объект. Отлично что рамки нашего проекта позволяют в комфортных условиях подготовить красоту для праздника!


   На этом этапе у меня сотворился нежнейший ёлочный шар. Мой уют именно такой: много текстиля, кружева и нежности...


   Одной из главных составляющих композиции стала чиповая гирлянда со снежинками, которую я разделила и добавила в слои текстиля. Сам чипик покрыла тремя видами пудры для эмбоссинга, а сверху припорошила глиттером.


   Свой шар скоро покажу в мельчайших подробностях! Пока пошла творить дальше, так как уже просто невозможно остановиться - все мысли только про этот волшебный праздник)


   Я очень люблю уютные открытки, где много слоев, помятостей, кружев и даже вязаные кусочки. Поэтому и открытка для этого этапа сложилась на одном дыхании.


   И чип на этот раз очень ажурный, нежный и красивый - рамка с остролистом и отдельные листочки остролиста.



   Я сделала к третьему этапу коробочку для подарка. Ведь намного приятнее получать подарки в таких коробочках)
   Из вспомогательных элементов у меня только домики;) Зато какие!



   Коробочка скоро поедет по заданию тайного Санты) Надеюсь, она передаст подарку своё уютное настроение! 

   В течение недели все эти прекрасные работы будут показаны в отдельных публикациях. Ждите пост с условиями четвёртого этапа ровно через неделю - 30 ноября.
   Да, и до конца недели вы успеваете в лесной этап нашего проекта, если хотите побороться за приз этапа - сертификат на приобретение замечательной продукции Scrap-Chip!

   Мы ждем ваши уютные работы до 2 декабря (включительно)!

  • Share:

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Где же линки? (так неудобно гулять по домикам без них

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласны, поэтому быстренько вернули линки ;-)

      Удалить