СП Мой счастливый год - 1 этап

By Uto4ka Юлия - августа 31, 2018

Всем привет!
   Ну вот и наступил день старта нашего нового совместного проекта "Мой счастливый год"! Напомним: мы делаем с вами сезонные альбомы.
    А теперь об особенностях проекта. Вас ждет 6 этапов: 4 сезона + бонусный этап - праздник (любой) + переплет/обложка. Мы отвели на каждый этап 10 дней, новые посты будут выходить по пятницам, а заканчиваться в воскресенье следующей недели. Получается, на каждом этапе у вас будет 2 пары выходных ;-)
   На каждом этапе запланированы разные обязательные элементы, и 2 из 3 обозначенных вам нужно будет использовать в своей работе. Обязателен к использованию чипборд, каждый из названных видов - как минимум по 1 штуке на каждом этапе. Это надпись, фоновый, декоративный элемент, шейкер, рамка и повторяющиеся элементы (типа: кружки, пуговки, звездочки...). Повторять на этапах их нельзя - каждый раз вы выбираете новый ОЭ из чипборда!
   Ваши альбомы могут быть любого размера и формы, иметь любой переплет и быть по-разному собранными: при оценке мы будем рассматривать соответствие вашей работы условиям этапов.


   Итак, 1 этап! Первый разворот наших альбомов будет про ЛЕТО.
   Обязательные элементы (2 на выбор): декоративная строчка, мелкий декор (дотсы, полужемчужины, пайетки...), 2 разных способа оформления фото (рамка, подложка, уголки, пластиковый карман...). ОЭ из чипборда (1 на выбор): надпись, фоновый, декоративный элемент, шейкер, рамка и повторяющиеся элементы.

   Встречайте лето от наших дизайнеров!

Ирина Трубникова

   Готов мой первый разворот - летний и теплый. Я уже писала о том, что мой альбом будет посвящен моей собаке.
   Формат альбомчика небольшой - 15 на 15 см, в основе заготовка от Scrap-Chip. Весь альбом у меня будет из бумаги от Eco Paper. И на этом развороте у меня "Среди лугов")) И ОЭ я использовала все! Мелкий декор - дотсики. Обязательный элемент из чипборда - декоративный элемент (травки).


Юлия

   Я делаю семейный альбом. Хочется, чтобы он получился теплым и домашним, даже немного деревенским)
   На первом этапе уюта добавляют баночки. На этом, казалось бы, простом развороте у меня 6 мест для фотографий, в том числе рамочка и два вместительных кармана. Из обязательного чипборда - шейкер в виде баночки. Внутрь баночки насыпаны пайетки, а еще я добавила в качестве мелкого декора ягодки.




Александра Вологдина

   Самый солнечный этап нашего проекта окрасил первый разворот моего альбома-домика в желто-зеленые красочные оттенки. Порхающие бабочки, яркие подсолнухи, зеленые листочки - всё говорит от том, как прекрасно лето!

   В развороте использовала все обязательные элементы: декоративную строчку, мелкий декор в виде зеленых дотсов, два разных способа оформления фото (раскладушка и конструкция-водопад) и чипборд в виде повторяющихся элементов - это кружочки из набора арт.-0178 Scrap-Chip.



Vika Sopulik

   Привет! Ура-ура, мы стартовали!!!
   И мне так нравится, что начали мы именно с такого солнечного и теплого ЛЕТНЕГО разворота. Мой альбом - это фотографии и моменты нашего 2017 года.
   И лето тогда выдалось насыщенным и ярким: городские праздники, прогулки всей семьей, встреча гостей и друзей. Именно эти памятные моменты я и собрала в первом развороте.


   Обязательный чипборд  для начала - повторяющиеся элементы. У меня на развороте - это цветы. По-моему, самый главный летний символ?!


   Остальные ОЭ: эмалевые капельки в виде мелкого декора, декоративная строчка, нарисованная от руки, и не 2, а сразу 3 (!!!) способа оформления фото. Давайте посчитаем вместе: обычное фото на подложке, фотокарточки, собранные в гармошку, и круглые фото. Да, и одно из круглых фото еще помещено в рамку. Так значит, даже 4 способа оформления фото!)))


До скорого!

   Ну как, сложным оказалось задание первого этапа? Очень надеемся, что оно показалось вам интересным, и творческая мысль уже вовсю подстегивает ваше воображение!
   Напоминаем, что вы можете участвовать в проекте из любой соцсети, вам нужно только добавить в свой пост баннер и ссылку на этот этап. Все, кто добавится в линки вовремя, будут участвовать в выборе ТОПа первого этапа и получат шанс выиграть приз - сертификат от Scrap-Chip!
   Пост с условиями второго этапа выйдет 7 сентября, а до этого времени вас ждут вдохновляющие посты с разворотами наших дизайнеров. 

   Здесь мы ждем ваши летние развороты до 9 сентября включительно: 

  • Share:

You Might Also Like

19 коммент.

  1. Теперь еще выждать пару часов, чтоб бежать домой и делать 1 разворот)) вдохновление поймано,в голове появилась связная мысль)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, значит, мы правильно поступили, когда выбрали днем старта этапов пятницу! Ура и вдохновению, и связной мысли!

      Удалить
  2. шикарные развороты! Спасибо за вдохновение!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, это еще не все, ждем вас за новыми порциями вдохновения ;-)

      Удалить
  3. Идей - МИЛЛИОН!!!!!!!!!!!! Теперь бы день доработать и....... БЕГОМ домой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, ну вот видите! Сомнения прочь, творчеству - зеленый свет!

      Удалить
  4. Такой интересный проект))) Очень хочу поучаствовать!!!! Спасибо за вдохновение💕💕💕

    ОтветитьУдалить
  5. Какая замечательная идея совместить в одном альбоме все времена года). А летние странички призывают действовать и творить вместе с вдохновителями))Надо обязательно принять участие в этом проекте)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маруся, ждем ваше лето! Тем более сроки этапа позволяют не торопясь воплотить все свои задумки ;-)

      Удалить
  6. Девочки, спасибо за интересный СП и невероятно красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  7. Скажите, я ещё успеваюсь добавиться на 1 этап???

    ОтветитьУдалить