Анонс совместного проекта Мой счастливый год

By Uto4ka Юлия - августа 17, 2018

Дорогие друзья, сегодня мы к вам с замечательным предложением!

   Приглашаем вас принять участие в нашем новом совместном проекте по созданию альбома. "Мой счастливый год" - это не обычный альбом, сезонный.
   Прекрасно, когда у вас на руках замечательные и красивые фотографии с праздника или тематической фотосессии. Но в нашей жизни столько интересных и запоминающихся моментов, которые тоже хочется оставить на страницах семейной фотолетописи! Правда, их так трудно "прилизать" при оформлении альбома. Разные времена года, яркая одежда, даже настроение... Ну как все это гармонично уместить в одном альбоме? Дизайнеры "Scrap-Chip" покажут, как это сделать!


   Совместный проект "Мой счастливый год" стартует 31 августа и у вас есть ровно 2 недели, чтобы к нему подготовиться!

   Вас ждет 6 этапов: 4 сезона + бонусный этап - праздник (любой) + переплет/обложка. Мы отвели на каждый этап 10 дней, новые посты будут выходить по пятницам, а заканчиваться в воскресенье следующей недели. Получается, на каждом этапе у вас будет 2 пары выходных ;-)
   Конечно, на каждом этапе запланированы разные обязательные элементы, и все их нужно использовать в своей работе. Обязателен к использованию чипборд, каждый из названных видов - как минимум по 1 штуке на каждом этапе. Это надпись, фоновый, декоративный элемент, шейкер, рамка и повторяющиеся элементы (типа: кружки, пуговки, звездочки...). Повторять на этапах их нельзя - каждый раз вы выбираете новый ОЭ из чипбордаЕще вас ждут обязательные элементы по сезонам, мы озвучим их уже на этапах. Все эти ОЭ несложные и, мы уверены, отлично впишутся в любые ваши задумки! 

   Мы начнем совместный проект с летнего разворота, и далее продолжим по сезонам. При сборке своих альбомов вы можете сложить их уже в любой очередности.
   Можно выбрать любой размер и форму, различные виды переплета и сборки - при оценке мы будем рассматривать соответствие вашей работы условиям этапов.

   Настало самое время поговорить о призах! Победителей проекта ждут 3 сертификата на 1000 рублей каждый для приобретения продукции любимых брендов "Scrap-Chip", "Craft Paper" и "Eco Paper". Отличные подарки, за которые следует побороться, правда?
   Одного призера выберет наша дизайн-команда, второй приз будет разыгран рэндомно среди ТОП-альбомов финала и третий - среди всех участников нашего проекта!

   Очень надеемся, что идея нашего СП пришлась вам по вкусу! Всех вас ждем в нашем совместном проекте, который стартует уже через 2 недели. А пока собирайте материалы, которые лягут в основу вашего будущего альбома.
   Наши дизайнеры тоже вовсю готовятся и обязательно покажут вам, из чего они будут творить свои сезонные альбомы. Их подготовка к совместному проекту ждет вас в отдельных постах.

  • Share:

You Might Also Like

42 коммент.

  1. Ого, девочки, вот это призовой фонд! Вот это спонсоры! 👏👏👏
    Очень хочу, прикольная идея. Буду стараться успевать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мы старались удивить и идеей, и призами!
      Очень ждем нашего преданного поклонника среди участников! ;-)

      Удалить
    2. Юля, я буду стараться. Тем более такой формат работы у меня редкость, поэтому особенно хочется

      Удалить
    3. Вот, тогда точно пора собирать свою коллекцию альбомов!

      Удалить
  2. Если я правильно все поняла, перечисленные виды - это именно чип. И шейкер именно чиповый? Надо ж подготовиться 😁

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да. мы специально дали чиповые ОЭ заранее, чтобы все успели подготовиться. Остальные ОЭ вас ждут уже по ходу проекта

      Удалить
  3. А что, очень даже классная идея! Давно хотела такой альбом). На первые два этапа могу не успеть, а дальше...посмотрим))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, мы рады, что идея СП вам пришлась по душе! Присоединиться к проекту можно будет на любом этапе

      Удалить
    2. здорово что можно присоединится на любом этапе, а то как раз с 30.08 до 15.09 буду в отъезде. а так хочется поучавствовать

      Удалить
    3. Можно-можно! Вы можете даже на второй этап успеть - еще и в выборе разворотов для ТОПа этапа поучаствуете ;-) Ну или спокойно приметесь за третий разворот и догоните участников с первыми двумя

      Удалить
  4. Я новичок в мире скрапа. Но ваш проект очень привлекателен. Правда, не совсем мне всё понятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, мы очень рады приветствовать новичка! Спрашивайте, что именно вас смущает, и мы с девочками постараемся вам помочь

      Удалить
    2. мне не совсем понятно ЧТО именно будем делать в этом проекте.

      Удалить
    3. Альбом по сезонам. В рамках проекта необходимо сделать альбом на 4 разворота. Если есть желание, то добавить туда бонусный разворот про любой из праздников вашей семьи

      Удалить
    4. заманчиво.... Не совсем уверена в своих силах. А только 4 разворота?

      Удалить
    5. Вообще, в рамках проекта мы делаем альбом на 5 разворотов: 4 сезона + праздник. Но этот этап у нас бонусный. Если вы считаете, что в вашем сезонном альбоме разворот такой тематики не нужен или вы хотите больше времени оставить на переплет, оформление обложки и сборку альбома, можете этот этап пропустить.
      В финале мы будем оценивать готовые альбомы, в которых есть не менее 4 сезонных разворотов и соблюдены все ОЭ по этапам.

      Удалить
    6. Значит нужно будет СЕРЬЁЗНО просматривать фотографии . чтобы отобрать самые-самые... И формат фото будет маленький...

      Удалить
    7. Почему маленький размер фото? Мы не ограничиваем вас в размере альбома, поэтому и размер снимков может быть любым, в том числе и стандартным.
      Насчет самых-самых фото, пожалуй, вы правы. Однако не стоит забывать про такие скраповые хитрости, как раскрывающиеся странички, карманы, многослойные подложки

      Удалить
    8. этим секретам мне ещё надо учиться и учиться...

      Удалить
    9. Наталья, все приходит с опытом ;-)

      Удалить
  5. Отличная идея! Всегда хотела сделать сезонный альбом, но руки не доходили)

    ОтветитьУдалить
  6. подскажите а чип должен быть деревянный или можно картонный? и можно цветной?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чип может быть любым! Главное, сделайте пояснение

      Удалить
    2. Юлия, такой ещё вопрос- ОЭ указан чипборд. Мне самой выбирать какой чипборд и на каком этапе использовать или это дизкоманда будет говорить? Заранее спасибо.

      Удалить
    3. понятно спасибо,а выставлять работы нужно после каждого этапа или можно догнать? если догоняешь то в розыгрыше участвуешь?

      Удалить
    4. Наталья, какой именно из видов чипборда (у нас в посте перечислены 6 разных) использовать в каждом этапе, вы выбираете сами. Но в других этапах этот вид чипборда повторять нельзя - берете новый из списка, и так далее.
      А вот другие ОЭ привязаны именно к сезонам, их мы будем озвучивать на каждом этапе и нужно будет использовать все в своей работе.

      Удалить
    5. 6 этапов, 6 видов чипборда.... Выходит по одному на этап. То есть например: надпись на обложку; рамочку на лето и тп.Я правильно поняла?

      Удалить
    6. Ирина, если вы успели добавить свой разворот в линки этапа вовремя, то участвуете в розыгрыше призов. Если не успели, то, конечно, нет.
      А вот готовые альбомы, вовремя сделанные и добавленные в линки финального этапа, все участвуют в розыгрыше призов, независимо от того, успевали ли вы со своими разворотами уложиться в сроки этапа.

      Удалить
  7. Поняла. Большое спасибо за терпение и объяснения.

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Марина, собирайте материалы и ждите старта. 31 августа мы расскажем об условиях 1 этапа.
      Если вам нравится и вы именно так представляете свой будущий альбом - делайте работу, пишите пост в любом из своих аккаунтов с фотографиями разворота и описанием своей работы и добавляетесь в линки 1 этапа.
      На выполнение задания у вас будет 10 дней.
      И так - этап за этапом, вплоть до готового альбома ;-)

      Удалить
    2. Извините,что значит добавить в линки?

      Удалить
    3. Внизу поста будет форма регистрации, куда вы добавляете ссылку на тот ресурс, где выложили свою работу, пишите свое имя и адрес электронной почты (он нам не виден) - и тогда мы видим вас среди участников этапа!

      Удалить
  9. Юлия, ещё такой момент: а ещё можно будет использовать на этапах чипборд, кроме тех, что указаны как ОЭ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно, но акцентным должен стать только тот, что вы выберете по условиям ОЭ

      Удалить
  10. Девочки, прекрасная идея! Вопрос: обязательны ли фото? или можно делать без них?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, тогда ждем в нашем СП! Тем более у тебя как раз чипборда разного - на все сезоны будет ;-)
      Альбом можно делать без фото

      Удалить
  11. Где искать информацию по СП

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какая именно информация по СП вас интересует?
      У нас уже стартовал 1 этап:
      https://scrap-chip.blogspot.com/2018/08/1.html
      А вообще вся информация о проекте собрана под ярлыком "СП Мой счастливый год" в верху каждого поста, в том числе и этого. Нажимайте - и вы увидите все посты на эту тему

      Удалить