Этим летом... Вдохновение от Александры Вологдиной

By Uto4ka Юлия - августа 30, 2018

 Всем привет!
Сегодня с вами Александра Вологдина и моя летняя история)

   Если бы, как раньше в школе, я сейчас писала сочинение на тему "Как я провел свое лето", то я бы написала "Этим летом мы были на море!" И пусть я так могу писать уже который год подряд, но каждый раз меня переполняют невероятные эмоции от встречи с морем! Обожаю! А потому к нашему заданию в Scrap-Chip "Этим летом..." я подготовила новую серию АТС "Морская стихия".


   В создании коллекции помогли морские высечки, кружева, ажурная вырубка, настоящие камушки и ракушки, привезенные с Черноморского побережья, обрывки книжного листа, пайетки. Фоновые пузыри сделала при помощи текстурной пасты и маски "Пузырьки 2" арт-1213 Scrap-Chip. А тематический чипборд Scrap-Chip помог расставить нужные акценты в карточках.  АТСки припорошила белым акрилом и сухим глиттером, а в качестве дополнительного топпинга использовала маленькие белые бисеринки.

АТС №1 "Маяк"
   Это самая первая карточка, которая появилась на свет) А маяк как символ света, надежды и исполнения желаний стал ее главным героем. Чиповые пузырьки взяла из набора арт-1340.

АТС №2 "Морской конек"
   Очаровательный обитатель морских глубин притаился на второй карточке. А еще на ней можно увидеть красивую морскую звезду из набора арт-1340, которая гармонично вписалась в морскую среду.

АТС №3 "Ракушка"
   Третья АТСочка показывает нам загадочное морское дно, где среди водорослей и камней можно найти причудливые ракушки и разные сокровища. Согласитесь, что водоросли смотрятся очень аутентично. Хотите такие же? Смотрите в магазинчике Scrap-Chip арт-0167.

АТС №4 "Чайка"
   Ну и какое же море без криков чаек?! Они также становятся обязательными героями наших морских фотосессий) В этой карточке пригодился завиток арт-0532.
   Вот такая получилась у меня история про события этим летом) 

С нетерпением жду ваши рассказы!
До скорых встреч.

  • Share:

You Might Also Like

2 коммент.