Комплект с духом моря... Вдохновение от Алсу

By Uto4ka Юлия - мая 30, 2019

Привет!

   Сегодня я хочу поделиться с вами своим морским вдохновением: представляю мини-альбом на тегах и тканевую коробочку для хранения фотографий.
   Начну, конечно же, с альбома, который выполнен в рамках совместного проекта с Алёной @little_evey "365 дней скрапа".
   Альбом с тканевым переплетом, размер 11х18 см. Обложка обтянута плотной хлопчатобумажной тканью, которая позволяет использовать её в качестве холста. Композиция многослойная: для создания использовала много кружева (которое было нещадно порвано на кусочки), вырезки из бумаги, вырубку, тематические пластиковые фигурки, цветы...


   Для оформления обложки я выбрала трафарет "Пузырьки 2", размер которого 15х15 см просто идеально подошёл к моей задумке!


   Кроме того, использовала большое количество различных топпингов: камушки и глиттер от Prima, пайетки, бисер, а также настоящий вулканический песок с острова Санторини, который 2 года ждал своего часа)))


   При оформлении оборотной стороны обложки использовала тот же трафарет для создания фона. В качестве центрального элемента выступает тематический чипборд



   Покажу немного разворотов...







   В дополнение к этому альбому я сделала коробочку для хранения фотографий, так как прекрасно понимаю, что в такой миник не поместится то огромное количество снимков, которое мы обычно делаем на отдыхе).

   Коробка тканевая, размером 15х21 см, высота - 4 см. Закрывается на магниты. Здесь из многообразия чипбордов Scrap-Chip выбрала фоновый с кружочками.


   В основе - опять полюбившийся мне трафарет. Кроме того, дополнила фон кругами из набора.


   И снова многослойность: высечки, вырубка, кружево и шнуры, цветы и тычинки... И, конечно, топпинги)








Спасибо за внимание!


  • Share:

You Might Also Like

3 коммент.