До свидания и... прощай!

By Uto4ka Юлия - июня 01, 2019

Привет, друзья!

   Завершилась весна и пришло время прощаться с четвёртым составом нашей дизайн-команды. Девочки вдохновляли вас своими работами 4 месяца. Давайте вместе поблагодарим наши талантливых мастеров за подаренное творчество, идеи и вдохновение!

СПАСИБО!



Дорогие АлёнаЮлияЁжики и Алсу!

   Благодарим вас за вдохновляющее творчество и вклад в развитие нашего бренда! Очень не хочется говорить вам "Прощай!" - скажем всего лишь "До свидания!"... Всегда будем рады видеть вас в рядах вдохновителей Scrap-Chip и очень горды, если выберете задания "своего" блога для участия ;-*

   Наша "летняя" команда уже вовсю реализует свои творческие задумки, и всё это вдохновение совсем скоро будет украшать наши группы в ВК и Инстаграме.
   Да-да, мы не ошиблись, не включив в этот список наш блог... Мы прощаемся с этой площадкой, а надолго ли - покажет время. Однако это не повод грустить! Вас по-прежнему будут ждать задания и акции, розыгрыши и... сюрпризы. Поэтому скорее становитесь читателями наших групп в ВК и Инстаграме, если вдруг вы ещё этого не сделали, подписывайтесь на уведомления, чтобы точно не упустить ничего интересного.
   К слову сказать, совсем скоро бренд Scrap-Chip будет праздновать свой День рождения, и по этому поводу мы обязательно устроим что-нибудь замечательное 😉👍

Вдохновляйтесь и творите вместе со Scrap-Chip!

  • Share:

You Might Also Like

7 коммент.