Цвет вдохновения... Коричневый

By Uto4ka Юлия - сентября 10, 2018

Привет!
   Мы объявляем старт второму цветному заданию! На этот раз палитрой для работ мы выбрали коричневый цвет.
   Кажется, он самый осенний: это цвет чая и шоколада, коры деревьев и пожухлой травы, кожаных курток и теплых пледов... Да и один из самых любимых и выразительных материалов - крафт - как нельзя лучше соответствует настроению этой вдохновляющей на творчество поры! 


  Мы ждем от вас любые скрап-работы в заданной палитре с обязательным элементом - чипборд - до 10 октября.
   Наша дизайн-команда совершенно по-разному вдохновилась этим цветом. Встречайте!


   Коричневый цвет у меня в первую очередь ассоциируется с деревом. Потому, увидев наше задание, я сразу же стала перебирать запасы бумаги с деревянными принтами. Остановилась на листе из коллекции "Атлас бабочек" Eco Paper и взяла его за основу открытки-конверта. В сочетании с неокрашенным растительным чипбордом арт-0524 и деревянным чипбордом "Сердечко спил" Scrap-Chip конверт получился в стиле эко. 


   Сердечко-спил - моя любовь! Очень круто смотрится и добавляет работе неповторимый шарм!
   Также использовала вырубку из крафта, старые книжные листы, шитье и высечки. "Расправь крылья и лети!"...


Анна Денисова

   У меня по заданию сложилась настольная кулинарная книга. Я выбрала нейтральную ткань в горошек коричневого оттенка, из бумаги выбор пал на коллекцию от Scrap Mir "Delicious Recipes". Также использовала высечки из этой же коллекции и, конечно, наш чипборд в виде чашек. Подошел как нельзя лучше! 



Ирина Трубникова

   А у меня получилась коричнево-крафтовая страничка про ночные разговоры у костра... Такие моменты хочется запомнить навсегда! И пусть они живут теперь на скрап-страницах.


   Посмотрите, как здорово перекликаются между собой штамп ромбами и ромбы как фоновый чипборд!


Ждем вас в нашем новом задании!

   Да, а для тех, кто все еще вдохновляется летом, напоминаем о действующем до конца недели зелёном задании и тематическом летнем задании. Ждем вас среди участников!

  • Share:

You Might Also Like

5 коммент.