пятница, 28 сентября 2018 г.

СП Мой счастливый год - 5 этап

Привет, друзья!

   Пятые развороты наших альбомов посвящены празднику! Это может быть абсолютно любой праздник или событие: День рождения или Новый год, семейный отпуск или красивая фотосессия... Решать вам. 


   У нас 5 этап! Пятые развороты наших альбомов- это ПРАЗДНИК или СОБЫТИЕ!
   Обязательные элементы (2 на выбор): самодельный декор, блестящие элементы, фигурная подложка или раскрывающаяся страничка. ОЭ из чипборда (1 на выбор): надпись, фоновый, декоративный элемент, шейкер, рамка и повторяющиеся элементы.
    На этом этапе мы специально подобрали обязательные элементы таким образом, чтобы они подошли к любой вашей задумке! А еще этот этап у нас бонусный. Вы можете не делать праздничный разворот, если он не вписывается в концепцию вашего альбома, однако мы обязательно поощрим самых смелых! Приз на этом этапе будет не бонусным, а самым что ни на есть настоящим. 

Встречайте праздники наших дизайнеров!


   Привет! Мой "праздничный" этап посвящен дню рождения дочки! Её первому юбилею - целых 5 лет!!!
   Поэтому здесь много фотогорафий, много эмоций, много блеска, звезд и шариков...


   Из нашего списка обязательных элементов для чипборда на этом этапе я выбрала надписи. Ведь для такого праздника можно найти и тематические поздравления, а также прекрасно использовать универсальные фразы.


   И наши ОЭ: много блеска в виде золотой краски на чипе, в виде пайеток, золотой вырубки и глиттера; развороты на каждой страничке для дополнительных фото; и 3D. Это "Нюша"-кнопочка, которую вырезала из детских разукрашек, посадила на объемный скотч, а потом ещё и на поп-ап-кнопку... Как думаете, это самодельный декор?!




   Поскольку мой альбом без фотографий я решила не посвящать разворот какому-то определенному празднику, ведь этим праздником, к примеру, может оказаться как день рождения маленькой племяшки, так и семейная встреча после долгой разлуки.
   Однако тематические чиповые надписи Scrap-Chip - Яркие моменты и Happy day помогли сделать нужный акцент на развороте. Этот счастливый день не забудется никогда!)


   Именно надписи и стали моим обязательным элементом из списка чипборда на этом этапе. Специально берегла их для праздничного разворота)
   Из дополнительных ОЭ выбрала открывающуюся страничку и блестящие элементы, в качестве которых выступили золотистые пайетки.




   А мой разворот - новогодний. Флажки, гирлянды, ветки ели - уже скоро-скоро! Новый год любят почти все, и ждут его с нетерпением!
   В нашей семье очень много традиций, связанных с празднованием этого замечательного праздника. Но больше всего мы любим творить украшения своими руками. И на этом развороте я тоже сделала декор своими руками.


   Например, флажочки)) Делать их несложно и быстро, зато какой красивый декор! А вот этот кружок с надписью таит в себе секретик, а какой - не скажу! Пока...
   А ещё я из пробки сделала рамочку. Смотрится очень фактурно!


   Событийные развороты наших дизайнеров будут ждать вас в отдельных публикациях.  
   Пост с условиями шестого этапа выйдет 5 октября, а до этого времени вы увидите праздничные развороты наших дизайнеров в мельчайших подробностях.
   И да, что у вас еще есть все выходные, чтобы успеть в линки четвертого этапа, где у нас царит весна...

   Ждем ваши праздничные развороты до 7 октября включительно:

9 комментариев:

  1. Девочки, очень красивые развороты! Настоящий праздник)

    ОтветитьУдалить
  2. блиииин!!! я с весной не успеваю, а тут уже 5!!!! этап. Караул!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только не нервничайте! С нами должно быть легко))) Весна как минимум до воскресенья!;)))

      Удалить
    2. Наталья, этот этап у нас бонусный, так что можно вообще в нем не участвовать. Главное - сделать альбом к финалу.
      Однако мы очень будем ждать вас и в весеннем этапе, и в праздничном тоже!

      Удалить
  3. Девочки, ваши праздники прекрасны! Разные и очень яркие!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, чудесные развороты!!! Сразу праздника захотелось)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, а продолжение марафона будет???? как-то не хочется прощаться ....

    ОтветитьУдалить